Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15-RLA: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt
Steeg, Cedric / Strohmenger, Svenja
U11-LL3: ESV Bergisch Gladbach - Krefelder EV 1b
Moritz, Alexander
U17-LL: ERV Dinslakener Kobras - Lippe-Hockey-Hamm
Frangen, Stefan / Thiel, Mark
U15-LL: Eisadler Dortmund - TSVE Bielefeld
Schneegans, Silvia / Weiss, Ramona
U11-RL: Düsseldorfer EG - RT Bad Nauheim

Klein, Benedikt

U20 III: EV Duisburg - Löwen Frankfurt

Licau, Sebastian

Brüggemann, Vincent / van Himbeeck, Frederic
U15-RLA: Düsseldorfer EG - Kölner Junghaie

Klein, Benedikt / Küper, Sascha

U9-RL: Kölner Junghaie - Düsseldorfer EG

Breuer, Dorian

U15-RLA: Krefelder EV - Jungadler Mannheim
Jürgens, Kai / Reuter, Fynn (N)
U13-LL: Neusser EV - ESC Moskitos Essen

Hofer, Carsten / Somplatzki, Torben (N)

U17-LL: Grefrather EG - TuS Wiehl
Breuer, Björn / Henkels, André
U17-RL: Ratinger Ice Aliens - EV Duisburg
Solbach, Carsten / Störmann, Manuel
U20-LL: GSC Moers - TuS Wiehl Krawinkel, Markus
Marks, Konstantin / Weber, Eric
U15-LL: TSVE Bielefeld - ESC Moskitos Essen

Zynda, Nick / Kissing, Andreas

U11-LL4: Grefrather EG - TuS Wiehl
Prudlo, Martin
U15-LL: Herner EV 1b - TuS Wiehl
Kuriata, Nina / Burchot, René (N)
U15-RLA: Iserlohner EC - Krefelder EV

Keller, Alexander / Strube, Julia

U20 III: EV Duisburg - Löwen Frankfurt Licau, Sebastian
Giesen, Tom / Henkels, Alina
U17-LL: ERV Dinslakener Kobras - Herner EV
Hartmann, Marius / Henkels, André
U17-RL: SG Eisadler Dortmund / Iserlohner EC 1b - EHC Troisdorf
Heu, Alexander / Rieneck, Maximilian
U17: Düsseldorfer EG - Krefelder EV

Steeg, Cedric / van Himbeeck, Frederic

U13-RLB: Kölner Junghaie 1b - EJ Kassel
Hofer, Carsten / Leibfried, Raphael (N)
U15-LL: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV

Marks, Konstantin / Klein, Benedikt

U13-RLA: Kölner Junghaie - Düsseldorfer EG
Hofer, Carsten / Leibfried, Raphael (N)
U17-BL: GSC Moers - EC Bergisch Land
Reuter, Fynn (N) / Störmann, Manuel
U20-RL: EHC Troisdorf - Ratinger Ice Aliens Nieberle, Christian
Grewe, Marc / Schöche, Gian-Carlo (N)
SEN-BLB: ESC Kristall Lippstadt - Herner EV 1b
Galeske, Jonas / Kaminski-Balsam, Marcel
RL: EV Duisburg - Dinslakener Kobras

Schrörs, Marvin

Küper, Sascha / Deckert, Jan
SEN-BLA: ERV Dinslakener Kobras 1b - Aachener EC
Braun, Benjamin / Kremer, Igor
U20-RL: Eisadler Dortmund - ESC Moskitos Essen Heffler, Zsolt
Skalecki, Martin / Schmidt, Waldemar
U17-LL: Grefrather EG - ESV Bergisch Gladbach
Seidel, Sascha / Schneider, Winand
RL: Neusser EV - Eisadler Dortmund Borger, Dominic
Reuter, Rick / Thiesen, Dirk
Fr.-VLA: TSVE Bielefeld - Königsborner JEC
Kissing, Andreas / Lampe, Carsten
U17-LL: Herforder EV - Lippe-Hockey-Hamm
Sondermann, Nils / Warnke, Christoph

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.