Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15 LL: Herforder EV - TSVE Bielefeld
Cmok, Michael / Kissing, Andreas
U17 BL: GSC Moers - Dinslakener Kobras
Kuriata, Nina (N) / Scholz, Udo
U17 RL: Ratinger Ice Aliens - ESC Moskitos Essen
Reuter, Rick / Schrörs, Marvin
U15 RL B Gr.2: EC Bergisch Land - ESC Moskitos Essen
Störmann, Manuel / Tschirner, Julia
U15 BL Gr.1: Aachener EC - GSC Moers
Münnix, Philipp / Schneider, Dominik
U15 RL B Gr.2: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV
Kiefer, Michaela / Henkels, Alina
U15 RL B Gr.1: EV Duisburg - Iserlohner EC 1b
Breuer, Björn / Kuriata, Nina (N)
RL-Hauptrunde: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens Haack, Tijana
Rieneck, Julian / Tanko, David
RL-Hauptrunde: Hammer Eisbären - EHC Neuwied Todam, Daniel
Kruminsch, Maris (N) / Weber, Eric
LL-Hauptrunde: Grefrather EG - Eisadler Dortmund
Giesen, Tom (N) / Hofer, Carsten
LL-Hauptrunde: ESV Bergisch Gladbach - TuS Wiehl
Chwaluk, Stepan / Merkel, Mark
Frauen 2.LN: EC Bergisch Land - Grefrather EC
Störmann, Manuel / Tschirner, Julia
LL-Hauptrunde: ESC Moskitos Essen - EHC Troisdorf
Hoffmann, Uwe / Krawinkel, Markus
RL-Hauptrunde: Herforder EV - Dinslakener Kobras Kyei-Nimako, Denis
Scholz, Udo / Stockenschneider, Lars
BL-Hauptrunde: EHC Troisdorf 1b - ESC Rheine
Perlitz, Christian (N) / Starke, Matthias
U11 LL Gr.2: SV Brackwede - Turnier
Cmok, Michael / Zynda, Nick
U13 BL Gr.1: Herforder EV 1b - Königsborner JEC
Domula, Kai / Schneegans, Silvia
U9 LL3: ESC Rheine - Turnier
Klaffki, Alexandra / Lampe, Carsten
U13 RL B: EV Duisburg - Herforder EV
Kiefer, Daniela / Kuriata, Michaela
U15 RL B Gr.2: EC Bergisch Land - Neusser EV
Breuer, Dorian / Schulz, Patrick
U9 RL: EHC Troisdorf - Turnier
Rieneck, Julian / Rieneck, Maximilian (N)
U9 LL2: GSC Moers - Turnier
Schneider, Winand (N) / Reuter, Rick
U17 LL: Lippe Hockey Hamm - ESV Bergisch Gladbach
Steeg, Cedric / Weltermann, Patrick
U15 BL Gr.2: Soester EG - ESC Rheine
Galeske, Jonas / Berger, Eugen
F- Turnier U11: Krefelder EV - Turnier
Leven, Patrick / Weber, Eric
U17 RL: Herforder EV - TuS Wiehl
Domula, Kai / Schneegans, Silvia
U15 LL: ESV Bergisch Gladbach - TuS Wiehl
Henkels, Alina / Henkels, André
U17 RL: Iserlohner EC 1b - Ratinger Ice Aliens
Bandlofsky, Uwe / Warnke, Christoph
U11 LL Gr.1: Düsseldorfer EG 1b - Turnier
Grittner, Max (N) / Milling, Christopher
U17 RL: Eisadler Dortmund - EHC Troisdorf
Tanko, David / Schmidt, Waldemar
F- Spiel U13: Neusser EV - YG Wolfsburg
Grewe, Marc / Licau, Alexander
U15 RL B Gr.1: Düsseldorfer EG 1b - Kölner EC 1b
Grittner, Max (N) / Milling, Christopher
U15 LL: Herner EV - TSVE Bielefeld
Kaminski-Balsam, Marcel / Hartmann, Marius
U13 RL A: Kölner EC - Löwen Frankfurt

Breuer, Björn / Wilson, Jan Robert

Frauen BL: TUS Wiehl - DSC Krefeld
Kremer, Igor / Starke, Matthias
U17 BL: GSC Moers - EHC Neuwied
Heffler, Zsolt / Schrörs, Marvin
U20 LL: SpG Dinslaken / Grefrather EG - EC Bergisch Land Eissportzentrum Grefrath Caelers, Fabian
Giesen, Tom (N) / Licau, Robert
RL-Hauptrunde: Neusser EV - Herforder EV Strohmenger, Svenja
Perlitz, Christian (N) / Hofer, Carsten
U11 RL: Ratinger Ice Aliens - Turnier
Kontny, Dominic / Kruminsch, Maris (N)
U15 Nord-Meister: Kölner EC - Krefelder EV
Störmann, Manuel / Todam, Daniel
U17 DIV I N: Iserlohner EC - EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Haack, Tijana / Weiss, Ramona
U20 LL: GSC Moers - ESV Bergisch Gladbach Priebsch, Jan Philipp
Quint, Sascha / Nieberle, Christian
U11 LL Gr.4: Aachener EC - Turnier
Münnix, Philipp / Schneider, Dominik
U15 BL Gr.1: Grefrather EG - Aachener EC
Prudlo, Martin / Schneider, Winand (N)
U17 BL: TSVE Bielefeld - Königsborner JEC
Keller, Alexander / Funk, Marvin
U11 LL Gr.3: Herner EV 1b - Turnier
Cmok, Michael / Schmidt, Waldemar
U17 LL: ESV Bergisch Gladbach - EC Bergisch Land
Hartmann, Mathis / Licau, Sebastian
U17 RL: Iserlohner EC 1b - TuS Wiehl
Grewe, Marc / Steeg, Cedric
U13 BL Gr.2: EV Duisburg 1b - EHC Neuwied
Gazarian, Tilemahos / Kiefer, Michaela
U15 RL B Gr.2: ESC Moskitos Essen - Ratinger Ice Aliens
Breuer, Björn / Hartmann, Marius
U13 RL B: Kölner EC 1b - EJ Kassel
Schulz, Patrick / Thiesen, Dirk
U17 DIV I N: Iserlohner EC - EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Grewe, Marc / Steeg, Cedric
U17 RL: Eisadler Dortmund - Herforder EV

Domula, Kai / Jürgens, Kai

U15 RL B Gr.1: Kölner EC 1b - EJ Kassel
Schulz, Patrick / Thiesen, Dirk
F- Turnier U11: Krefelder EV - Turnier
Giesen, Tom (N) / Todam, Daniel
U13 LL: Herner EV 1b - EC Lauterbach
Warnke, Christoph / Störmann, Manuel
Frauen 2.LN: Kölner EC - EC Bergisch-Land
Kuriata, Michaela / Kuriata, Nina (N)
U20 RL: Herner EV - Neusser EV Haack, Tijana
Kruminsch, Maris (N) / Nieberle, Christian
U15 LL: EHC Troisdorf - TuS Wiehl
Kremer, Igor / Breuer, Dorian
LL-Hauptrunde: GSC Moers - ESC Moskitos Essen
Frangen, Stefan / Heffler, Zsolt
RL-Hauptrunde: Ratinger Ice Aliens - Dinslakener Kobras Schrörs, Marvin
Kiefer, Daniela / Tanko, David
U13 BL Gr.1: Lippe Hockey Hamm - Soester EG
Kaminski-Balsam, Marcel / Galeske, Jonas
U20 RL: SpG TuS Wiehl / Aachener EC - Ratinger Ice Aliens 100'5 Arena in Aachen Merkel, Mark
Henkels, Alina / Wilson, Jan Robert
U20 RL: Eisadler Dortmund - EHC Troisdorf Kiefer, Dennis
Weltermann, Patrick / Zynda, Nick
U20 LL: ESV Bergisch Gladbach - ESC Darmstadt Chwaluk, Stepan
Braun, Benjamin / Licau, Robert
Frauen LL: TSVE Bielefeld - Dinslakener Kobras
Keller, Alexander / Funk, Marvin
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - ESC Kristall Lippstadt
Kissing, Andreas / Lampe, Carsten
LL-Hauptrunde: EC Bergisch Land - TuS Wiehl
Henkels, André / van Himbeeck, Frederic
U17 LL: Grefrather EG - Herner EV
Caelers, Fabian / Weber, Eric
Frauen BL: Königsborner JEC - TUS Wiehl
Feske, Simon / Skalecki, Martin
LL-Hauptrunde: Neusser EV 1b - Grefrather EG
Krawinkel, Markus / Scholz, Udo
U17 DIV I N: Düsseldorfer EG - Iserlohner EC
Kontny, Dominic / Küper, Sascha
U15 BL Gr.1: Dinslakener Kobras - GSC Moers
Störmann, Manuel / Zerbe, Tim
U15 BL Gr.2: EHC Gelsenkirchen - Königsborner JEC
Hartmann, Marius / Sauer, Jacqueline
U15 RL B Gr.1: Krefelder EV 1b - Iserlohner EC 1b
Caelers, Fabian / Frangen, Stefan
U17 RL: EHC Troisdorf - Ratinger Ice Aliens
Chwaluk, Stepan / Starke, Matthias
U20 F-Spiel: Neusser EV - EV Duisburg Heffler, Zsolt
Perlitz, Christian (N) / Marks, Konstantin
BL-Hauptrunde: Dinslakener Kobras 1b - TuS Wiehl 1b
Butt, Caroline / Tschirner, Julia
LL-Hauptrunde: Eisadler Dortmund - ESV Bergisch Gladbach
Haack, Tijana / Weiss, Ramona
RL-Hauptrunde: Hammer Eisbären - EG Diez-Limburg Kyei-Nimako, Denis
Nieberle, Christian / Schmidt, Waldemar
RL-Hauptrunde: Herforder EV - EHC Neuwied Strohmenger, Svenja
Buchwitz, Dennis / Jordan, Markus
U13 BL Gr.1: SV Brackwede - Königsborner JEC
Funk, Marvin / Keller, Alexander
U15 BL Gr.2: EHC Gelsenkirchen - ESC Rheine
Hartmann, Mathis / Heu, Alexander
U13 LL: EHC Troisdorf - EC Lauterbach
Kremer, Igor / Henkels, Alina
U13 RL B: EV Duisburg - Herner EV
Kuriata, Michaela / Braun, Benjamin
U17 RL: Herforder EV - Eisadler Dortmund
Kissing, Andreas / Klaffki, Alexandra
U17 RL: TuS Wiehl - Iserlohner EC 1b
Bandlofsky, Uwe / Rieneck, Maximilian (N)
U13 BL Gr.1: Soester EG - Lippe Hockey Hamm
Cmok, Michael / Feske, Simon
U15 LL: ESV Bergisch Gladbach - EHC Troisdorf
Finke, Gudrun / Solbach, Carsten
U13 RL A: Kölner EC - Iserlohner EC
Hofer, Carsten / Overlack, Ingo
U15 LL: Herner EV - EC Lauterbach
Gazarian, Tilemahos / Galeske, Jonas
U17 DIV II N: EV Duisburg - Hamburger SV
Kontny, Dominic / Zerbe, Tim
U17 DIV I N: Krefelder EV 81 - ETC Crimmitschau
Priebsch, Jan Philipp / Schott, Robin
U15 LL: TuS Wiehl - TSVE Bielefeld
Warnke, Christoph / Weltermann, Patrick
U9 LL1: Neusser EV - Turnier
Breuer, Thomas / Breuer, Björn
Frauen 2.LN: Ratinger Ice Aliens - EC Bergkamen 1b
Hoffmann, Uwe / Störmann, Manuel
LL-Hauptrunde: GSC Moers - EHC Troisdorf
Reuter, Rick / Scholz, Udo
U17 DIV I N: Kölner Junghaie - Düsseldorfer EG
Grewe, Marc / Rieneck, Julian
Frauen 2.LN: Grefrather EC - Hannover Indians
Caelers, Fabian / Weber, Eric
U17 RL: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens
Breuer, Thomas / Breuer, Björn
U15 BL Gr.1: Grefrather EG - EHC Neuwied
Prudlo, Martin / Weber, Eric
U13 RL B: Herner EV - Krefelder EV 1b
Domula, Kai / Sauer, Jacqueline
U17 DIV I N: Krefelder EV 81 - ETC Crimmitschau
Küper, Sascha / van Himbeeck, Frederic
U17 DIV II N: EV Duisburg - Hamburger SV
Quint, Sascha / Schrörs, Marvin
U13 RL B: Kölner EC 1b - Ratinger Ice Aliens
Reuter, Rick / Nemitz, Oliver (N)
U15 RL B Gr.1: Iserlohner EC 1b - EV Duisburg
Feske, Simon / Galeske, Jonas
U20 RL: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV Jürgens, Kai
Hofer, Carsten / Perlitz, Christian (N)
U20 RL: SpG TuS Wiehl / Aachener EC - Herforder EV Starke, Matthias
Marks, Konstantin / Overlack, Ingo
Frauen LL: Kölner EC 1b - Dinslakener Kobras
Kuriata, Nina (N) / Finke, Gudrun
U17 RL: EHC Troisdorf - Iserlohner EC 1b
Merkel, Mark / Borger, Dominic
BL-Hauptrunde: ESC Kristall Lippstadt - TSVE Bielefeld
Neukirch, Marius / Pernt, Hendrik
RL-Hauptrunde: Hammer Eisbären - Neusser EV Haack, Tijana
Kruminsch, Maris (N) / Wentingmann, Stefan
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - EHC Troisdorf 1b
Klaffki, Alexandra / Zwick, Maurice
RL-Hauptrunde: Dinslaken Kobras - Ratinger Ice Aliens Krawinkel, Markus
Behrendt, Claus Clemens / Tanko, David
U17 BL: Königsborner JEC - GSC Moers
Skalecki, Martin / Schneegans, Silvia
LL-Hauptrunde: Neusser EV 1b - GSC Moers
Licau, Sebastian / Scholz, Udo

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.