Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15 BL Meisterrunde: Aachener EC - Soester EG
Reuter, Rick / Schneider, Winand (N)
U13 RL A: Krefelder EV - Iserlohner EC
Kuriata, Nina (N) / Prudlo, Martin
U15 RL B Meisterrunde: EV Duisburg - Düsseldorfer EG 1b
Dietrich, Jonas / Perlitz, Christian (N)
U15 Nord-Meister: Iserlohner EC - Krefelder EV
Bandlofsky, Uwe / Kruminsch, Maris (N)
BL-Hauptrunde: Dinslakener Kobras 1b - TuS Wiehl 1b
Zerbe, Tim / Störmann, Manuel
U15 LL Meisterrunde: EHC Troisdorf - Eisadler Dortmund
Chwaluk, Stepan / Merkel, Mark
U17 LL: EC Bergisch Land - ESV Bergisch Gladbach
Kremer, Igor / Starke, Matthias
U17 RL Meisterrunde: ESC Moskitos Essen - EHC Troisdorf

Hartmann, Marius / Stockenschneider, Lars

RL-Pre-Play-Off: Ratinger Ice Aliens - Eisbären Hamm

Kyei-Nimako, Denis

Giesen, Tom (N) / Tanko, David
LL Abstiegsrunde: Neusser EV 1b - EC Bergisch Land
Neutzer, Nikolas / van Himbeeck, Frederic
LL Quali-runde: Eisadler Dortmund - EHC Troisdorf

Weiss, Ramona

Galeske, Jonas / Pernt, Hendrik

LL Quali-runde: ESV Bergisch Gladbach - TuS Wiehl

Strohmenger, Svenja

Hofer, Carsten / Scholz, Udo
RL-Pre-Play-Off: Herforder EV - EG Diez-Limburg Berger, Eugen
Behrendt, Claus Clemens / Jordan, Markus
U17 BL: TSVE Bielefeld - EHC Neuwied
Lampe, Carsten / Stockhorst, Günter
U11 LL Gr.4: EHC Troisdorf 1c - Turnier
Marks, Konstantin / Licau, Robert
U20 RL Endrunde: Herforder EV - SpG TuS Wiehl / Aachener EC Müller, Lars
Keller, Alexander / Zwick, Maurice
U13 LL: EC Bergisch Land - EC Lauterbach

Henkels, André / Kremer, Igor

U13 RL B: EV Duisburg - Iserlohner EC 1b

Hofer, Carsten / Licau, Alexander

U15 BL Endrunde: Lippe Hockey Hamm - Grefrather EG
Galeske, Jonas / Warnke, Christoph
Frauen BL: Königsborner JEC - DSC Krefeld
Weltermann, Patrick / Schneegans, Silvia
U11 LL Gr.2: Soester EG - Turnier

Zynda, Nick / Behrendt, Claus Clemens

U13 RL B: Herforder EV - Kölner EC 1b
Keller, Alexander / Zwick, Maurice
Frauen LL: Dinslakener Kobras - TSVE Bielefeld
Schneider, Dominik / Hartmann, Marius
U9 LL1: Düsseldorfer EG 1b - Turnier
Henkels, Alina / Scholz, Udo
U13 LL: Eisadler Dortmund - TuS Wiehl
Kaminski-Balsam, Marcel / Gazarian, Tilemahos
U15 LL Meisterrunde: ESC Moskitos Essen - TSVE Bielefeld
Braun, Benjamin / Störmann, Manuel
U15 Nord-Meister: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Henkels, Alina / Scholz, Udo
U17 LL: Herner EV - ESV Bergisch Gladbach
Kiefer, Michaela / Breuer, Björn
U17 DIV II N: EV Duisburg - EHC Erfurt
Küper, Sascha / Schmidt, Waldemar
U13 RL A: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Klaffki, Alexandra / Heffler, Zsolt
U20 RL Meisterrunde: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV Schrörs, Marvin
Quint, Sascha / Wiegandt, Mike
U17 BL: Königsborner JEC - Soester EG
Domula, Kai / Weiss, Ramona
U13 LL: Neusser EV - Herner EV 1b
Rieneck, Julian / Rieneck, Maximilian (N)
LL Abstiegsrunde: GSC Moers - Grefrather EG
Todam, Daniel / Grewe, Marc
U7 RL: Krefelder EV - Turnier in Ratingen
Licau, Sebastian / Nemitz, Oliver (N)
U17 MR: Kölner Junghaie - EV Landshut
Kontny, Dominic / Priebsch, Jan Philipp
U15 RL B Meisterrunde: Krefelder EV 1b - Iserlohner EC 1b
Klaffki, Alexandra / Heffler, Zsolt
U15 RL-B Endrunde: Neusser EV - EC Bergisch Land
Rieneck, Julian / Rieneck, Maximilian (N)
U15 BL Endrunde: Grefrather EG - GSC Moers
Prudlo, Martin / Todam, Daniel
U9 LL1: ESV Bergisch Gladbach - Turnier
Rieneck, Maximilian (N) / Wiegandt, Mike
U15 LL Meisterrunde: Herner EV - EHC Troisdorf

Heu, Alexander / Zynda, Nick

U13 RL B: Iserlohner EC 1b - Herner EV
Schott, Robin / Steeg, Cedric
U13 LL: ESC Moskitos Essen - Eisadler Dortmund
Schneegans, Silvia / Hartmann, Mathis
U13 RL B: Krefelder EV 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Dimmers, Ralph / Nemitz, Oliver (N)
U15 Nord-Meister: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Braun, Benjamin / Hofer, Carsten
U15 Nord-Meister: Iserlohner EC - Jungadler Mannheim
Schott, Robin / Steeg, Cedric
U17 MR: Kölner Junghaie - EV Landshut
Grewe, Marc / Weiss, Ramona
U13 BL Gr.2: Dinslakener Kobras - EHC Neuwied
Kuriata, Michaela / Quint, Sascha
U17 RL Endrunde: Eisadler Dortmund - Ratinger Ice Aliens
Scholz, Udo / Sauer, Jacqueline
U13 RL B: Düsseldorfer EG 1b - EV Duisburg
Braun, Benjamin / Hofer, Carsten
U13 RL A: Kölner EC - Löwen Frankfurt
Breuer, Björn / Schulz, Patrick
LL Quali-runde: TuS Wiehl - EHC Troisdorf

Merkel, Mark

Behrendt, Claus Clemens / Rieneck, Julian

Frauen 2.LN: Kölner EC - Cold Play Sharks Mechelen
Breuer, Björn / Schulz, Patrick
U20 LL Endrunde: GSC Moers - Königsborner JEC Jürgens, Kai

Perlitz, Christian (N) / Giesen, Tom (N)

BL-Hauptrunde: ESC Kristall Lippstadt - TuS Wiehl 1b
Keller, Alexander / Neukirch, Marius
BL-Hauptrunde: Herner EV 1b - ESC Rheine
Caelers, Fabian / Weber, Eric
RL-Pre-Play-Off: Ratinger Ice Aliens - EHC Neuwied Licau, Sebastian
Stockenschneider, Lars / Solbach, Carsten
U20 RL Meisterrunde: EHC Troisdorf - Neusser EV Krawinkel, Markus
Henkels, Alina / Hartmann, Marius
BL-Hauptrunde: Aachener EC - Dinslakener Kobras 1b
Münnix, Philipp / Wilson, Jan Robert
BL-Hauptrunde: Hammer Eisbären 1b - TSVE Bielefeld
Nieberle, Christian / Schmidt, Waldemar
RL-Pre-Play-Off: Eisbären Hamm - EG Diez-Limburg Leven, Patrick
Marks, Konstantin / Warnke, Christoph
Frauen 2.LN: EC Bergisch Land - EC Bergkamen 1b
Heu, Alexander / Henkels, André
RL-Pre-Play-Off: Dinslakener Kobras - Herforder EV Naust, Marc André
Skalecki, Martin / Kruminsch, Maris (N)
U20 RL Meisterrunde: Eisadler Dortmund - Ratinger Ice Aliens Heffler, Zsolt
Störmann, Manuel / Domula, Kai
Frauen 2.LN: Grefrather EC - Ratinger ICE Aliens
Frangen, Stefan / Reuter, Rick
BL-Hauptrunde: ESV Bergkamen - EHC Troisdorf 1b
Feske, Simon / Galeske, Jonas
U17 BL: Dinslakener Kobras - GSC Moers

Hartmann, Marius / Störmann, Manuel

U13 LL: EC Bergisch Land - ESV Bergisch Gladbach
Solbach, Carsten / Skalecki, Martin
U15 RL B Meisterrunde: EV Duisburg - Krefelder EV 1b
Kiefer, Michaela / Schneider, Dominik
U13 RL B: Iserlohner EC 1b - Ratinger Ice Aliens
Bandlofsky, Uwe / Gazarian, Tilemahos
U15 BL Endrunde: Lippe Hockey Hamm - GSC Moers
Kruminsch, Maris (N) / Pernt, Hendrik
U20 RL Endrunde: ESV Bergisch Gladbach - SpG TuS Wiehl / Aachener EC Starke, Matthias
Henkels, Alina / Wiegandt, Mike
U20 RL Meisterrunde: Ratinger Ice Aliens - Herner EV Licau, Sebastian
Giesen, Tom (N) / Scholz, Udo
LL Abstiegsrunde: EC Bergisch Land - Grefrather EG
Solbach, Carsten / Skalecki, Martin
LL Quali-runde: EHC Troisdorf - Eisadler Dortmund
Braun, Benjamin / Marks, Konstantin
RL-Pre-Play-Off: Dinslakener Kobras - Ratinger Ice Aliens Müller, Lars
Behrendt, Claus Clemens / Dietrich, Jonas
U20 RL Meisterrunde: Neusser EV - Eisadler Dortmund Prudlo, Martin
Perlitz, Christian (N) / Reuter, Rick
U11 LL Gr.2: TSVE Bielefeld - Turnier
Feske, Simon / Zynda, Nick
U15 BL Meisterrunde: Königsborner JEC - ERV Dinslakener Kobras
Kuriata, Nina (N) / Kuriata, Michaela
U15 BL Endrunde: ESC Rheine - Grefrather EG
Lampe, Carsten / Zwick, Maurice
U17 RL Endrunde: Herforder EV - Ratinger Ice Aliens
Keller, Alexander / Schmidt, Waldemar
U11 LL Gr.1: ESV Bergisch Gladbach - Turnier
Breuer, Björn / van Himbeeck, Frederic
U15 RL B Endrunde: EC Bergisch Land - EJ Kassel
Henkels, André / Rieneck, Maximilian (N)
U7 RL: EHC Troisdorf - Turnier
Hartmann, Marius / Wilson, Jan Robert
U17 LL: Lippe Hockey Hamm - Grefrather EG
Hoffmann, Uwe / Kruminsch, Maris (N)
U20 LL Endrunde: Königsborner JEC - EC Bergisch Land Weiss, Ramona
Kuriata, Nina (N) / Neukirch, Marius
U17 RL Endrunde: TuS Wiehl - Eisadler Dortmund
Schneider, Winand (N) / Weber, Eric
U15 BL Meisterrunde: Soester EG - Aachener EC
Kissing, Andreas / Klaffki, Alexandra
U13 RL B: Herforder EV - Rote Teufel Bad Nauheim
Keller, Alexander / Schmidt, Waldemar
U15 Nord-Meister: Iserlohner EC - Düsseldorfer EG
Breuer, Dorian / Galeske, Jonas
Frauen LL: Dinslakener Kobras - Kölner EC 1b
Nemitz, Oliver (N) / Tanko, David
U13 RL A: Düsseldorfer EG - Kölner EC
Licau, Alexander / Münnix, Philipp
U15 LL Meisterrunde: Eisadler Dortmund - Herner EV
Gazarian, Tilemahos / Grewe, Marc
U13 LL: ESC Moskitos Essen - EC Lauterbach
Kremer, Igor / Weltermann, Patrick
U15 Nord-Meister: Kölner EC - Löwen Frankfurt
Caelers, Fabian / Milling, Christopher
U17 LL: Herner EV - ESV Bergisch Gladbach
Heffler, Zsolt / Heu, Alexander
U20 DIV III: EV Duisburg - EJ Kassel Berger, Eugen
Küper, Sascha / Licau, Robert
U17 FS: Krefeldeer EV - Düsseldorfer EG
Borger, Dominic / Schott, Robin
BL-Hauptrunde: TuS Wiehl 1b - Aachener EC
Finke, Gudrun / Wilson, Jan Robert
Frauen 2.LN: EC Bergkamen 1b - Hannover Indians
Hoffmann, Uwe / Schneegans, Silvia
U13 BL Gr.2: GSC Moers - EV Duisburg 1b
Schneider, Dominik / Schrörs, Marvin
U11 RL: Ratinger Ice Aliens - Turnier
Hartmann, Mathis / Reuter, Rick
U15 RL B Meisterrunde: Kölner Junghaie 1b - Krefelder EV 1b
Caelers, Fabian / Milling, Christopher
U13 RL A: Iserlohner EC - Jungadler Mannheim
Domula, Kai / Feske, Simon
U13 RL B: Krefelder EV 1b - Löwen Frankfurt 1b
Frangen, Stefan / Krawinkel, Markus
U9 LL2: EHC Gelsenkirchen - Turnier
Heu, Alexander / Kruminsch, Maris (N)
U13 LL: TSVE Bielefeld - TuS Wiehl
Neukirch, Marius / Zwick, Maurice
U15 BL Endrunde: Grefrather EG - Lippe Hockey Hamm
Prudlo, Martin / Reuter, Rick
U13 RL B: Herner EV - Herforder EV
Skalecki, Martin / Zynda, Nick
U13 LL: ESV Bergisch Gladbach - EC Lauterbach
Solbach, Carsten / Wilson, Jan Robert
U11 LL Gr.3: ESC Moskitos Essen - Turnier
Licau, Robert / Scholz, Udo
U13 RL B: EV Duisburg - EJ Kassel

Hofer, Carsten / Tschirner, Julia

U15 Nord-Meister: Düsseldorfer EG - Iserlohner EC
Heffler, Zsolt / Weber, Eric
U13 RL A: Iserlohner EC - Jungadler Mannheim
Domula, Kai / Warnke, Christoph
U13 RL A: Kölner EC - Krefelder EV
Münnix, Philipp / Schneider, Dominik
U13 BL Gr.2: Dinslakener Kobras - EHC Neuwied
Hartmann, Marius / Kuriata, Michaela
U13 LL: Eisadler Dortmund - Neusser EV
Hartmann, Mathis / Heu, Alexander
U15 Nord-Meister: Krefelder EV - Löwen Frankfurt
Caelers, Fabian / Tanko, David
U15 RL B Endrunde: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV

Marks, Konstantin / Thiel, Mark

Frauen BL: Kölner EC 1c - TuS Wiehl
Finke, Gudrun / Kremer, Igor
U17 BL: GSC Moers - Dinslakener Kobras
Frangen, Stefan / Krawinkel, Markus
U15 LL Meisterrunde: EHC Troisdorf - ESC Moskitos Essen
Breuer, Dorian / Rieneck, Maximilian (N)
BL-Hauptrunde: Herner EV 1b - EHC Troisdorf 1b
Grewe, Marc / Strohmenger, Svenja
BL-Hauptrunde: ESC Kristall Lippstadt - Dinslakener Kobras 1b
Nieberle, Christian / Schmidt, Waldemar
RL-Pre-Play-Off: Herforder EV - Ratinger Ice Aliens Jürgens, Kai
Keller, Alexander / Klaffki, Alexandra
BL-Hauptrunde: Aachener EC - Hammer Eisbären 1b
Perlitz, Christian (N) / Merkel, Mark
RL-Pre-Play-Off: Eisbären Hamm - EHC Neuwied Borger, Dominic
Braun, Benjamin / Galeske, Jonas
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - ESV Bergkamen
Hoffmann, Uwe / Kissing, Andreas
RL-Pre-Play-Off: Dinslakener Kobras - EG Diez-Limburg Neutzer, Nikolas
Quint, Sascha / Störmann, Manuel
U20 RL Meisterrunde: Eisadler Dortmund - Neusser EV Leven, Patrick
Küper, Sascha / Scholz, Udo
Frauen LL: Düsseldorfer Devils - TSVE Bielefeld
Giesen, Tom (N) / Schrörs, Marvin
LL Abstiegsrunde: Grefrather EG - EC Bergisch Land
Kyei-Nimako, Denis / Rieneck, Julian
BL-Hauptrunde: TSVE Bielefeld - TuS Wiehl 1b
Lampe, Carsten / Stockhorst, Günter
LL Abstiegsrunde: Neusser EV 1b - GSC Moers
Breuer, Björn / Stockenschneider, Lars
U13 BL Gr.1: Herforder EV 1b - SV Brackwede
Kissing, Andreas / Zwick, Maurice

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.