Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15 LL: TSVE Bielefeld - Herforder EV
Cmok, Michael / Funk, Marvin
U20 RL: Ratinger Ice Aliens - Herner EV Todam, Daniel
Rieneck, Julian / Schott, Robin
Frauen 2.LN: EC Bergkamen 1b - EC Bergisch-Land
Zynda, Nick / Skalecki, Martin
U20 LL: EC Bergisch Land - SpG Dinskaken / Grefrather EG Krawinkel, Markus
Sauer, Jacqueline / Weltermann, Patrick
RL-Hauptrunde: Dinslaken Kobras - EG Diez-Limburg Caelers, Fabian
Quint, Sascha / Tanko, David
LL-Hauptrunde: Eisadler Dortmund - Neusser EV 1b
Steeg, Cedric / Stockenschneider, Lars
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - Aachener EC
Kissing, Andreas / Klaffki, Alexandra
LL-Hauptrunde: ESC Moskitos Essen - EC Bergisch Land
Perlitz, Christian (N) / Strohmenger, Svenja
U13 BL Gr.1: Lippe Hockey Hamm - SV Brackwede
Buchwitz, Dennis / Sondermann, Nils
BL-Hauptrunde: EHC Troisdorf 1b - ESV Bergkamen
Heffler, Zsolt / Hofer, Carsten
U17 BL: GSC Moers - Soester EG
Schneider, Winand (N) / Prudlo, Martin
Frauen LL: Kölner EC 1b - Düsseldorfer Devils
Münnix, Philipp / Schneider, Dominik
U15 RL B Gr.1: EV Duisburg - Kölner EC 1b
Rieneck, Maximilian (N) / Thiesen, Dirk
U20 RL: SpG TuS Wiehl / Aachener EC - EHC Troisdorf

 Kyei-Nimako, Denis

Braun, Benjamin / Henkels, André
U13 RL B: Ratinger Ice Aliens - Herforder EV
Frangen, Stefan / Breuer, Dorian
U13 RL A: Düsseldorfer EG - Löwen Frankfurt
Hartmann, Marius / Schrörs, Marvin
U15 RL B Gr.2: Eisadler Dortmund - Neusser EV
Nemitz, Oliver (N) / Warnke, Christoph
U7 RL: Kölner EC - Turnier
Münnix, Philipp / Schneider, Dominik
U11 LL Gr.1: Iserlohner EC 1b - Turnier

Domula, Kai / Galeske, Jonas

U15 RL A: Düsseldorfer EG - Iserlohner EC
Licau, Robert / Kontny, Dominic
U17 RL: ESC Moskitos Essen - EHC Troisdorf
Kruminsch, Maris (N) / Solbach, Carsten
U13 BL Gr.2: EV Duisburg 1b - EHC Neuwied
Kuriata, Nina (N) / Heu, Alexander
U9 RL: Krefelder EV - Turnier
Leven, Patrick / Weber, Eric
U17 LL: ESV Bergisch Gladbach - Lippe Hockey Hamm
Marks, Konstantin / Schulz, Patrick
U15 LL: TuS Wiehl - ESV Bergisch Gladbach

Dietrich, Jonas / Wilson, Jan Robert

U11 RL: Herner EV - Turnier

Feske, Simon / Licau, Alexander

LL-Hauptrunde: Grefrather EG - TuS Wiehl
Hofer, Carsten / Scholz, Udo
U20 LL: GSC Moers - ESC Darmstadt Licau, Sebastian
Marks, Konstantin / Störmann, Manuel
U17 RL: Neusser EV - Iserlohner EC 1b
Chwaluk, Stepan / Reuter, Rick
U15 RL B Gr.1: Krefelder EV 1b - Düsseldorfer EG 1b
Milling, Christopher / Henkels, Alina
U15 BL Gr.1: Grefrather EG - GSC Moers
Schneider, Winand (N) / Breuer, Björn
U13 LL: Neusser EV - TuS Wiehl
Chwaluk, Stepan / Reuter, Rick
U15 RL B Gr.2: Ratinger Ice Aliens - Rote Teufel Bad Nauheim
Giesen, Tom (N) / Caelers, Fabian
Frauen 2.LN: EC Bergkamen 1b - Cold Play Sharks Mechelen
Hartmann, Marius / Bandlofsky, Uwe
U13 RL B: Herner EV - Iserlohner EC 1b
Bergmann, Tobias / Gazarian, Tilemahos
U9 LL2: Krefelder EV 1b - Turnier
Milling, Christopher / Henkels, Alina
U13 LL: ESC Moskitos Essen - ESV Bergisch Gladbach
Breuer, Dorian / Schneegans, Silvia
U17 RL: Eisadler Dortmund - Ratinger Ice Aliens
Küper, Sascha / Schrörs, Marvin
U15 LL: ESV Bergisch Gladbach - Herforder EV
Nemitz, Oliver (N) / Henkels, André
U13 RL A: Iserlohner EC - Düsseldorfer EG
Galeske, Jonas / Neukirch, Marius
U20 RL: Herforder EV - Herner EV Schmidt, Eugen
Cmok, Michael / Keller, Alexander
U11 LL Gr.2: Soester EG - Turnier
Warnke, Christoph / Weltermann, Patrick
U20 LL: Königsborner JEC - ESV Bergisch Gladbach Müller, Lars
Sauer, Jacqueline / Feske, Simon
U17 RL: TuS Wiehl - ESC Moskitos Essen
Thiel, Felix / Wilson, Jan Robert
U17 LL: Lippe Hockey Hamm - Grefrather EG
Domula, Kai / Sondermann, Nils
U15 BL Gr.2: ESC Rheine - Soester EG
Klaffki, Alexandra / Lampe, Carsten
U13 RL B: EV Duisburg - Düsseldorfer EG 1b
Kuriata, Michaela / Kaminski-Balsam, Marcel
U9 LL3: Herforder EV - Turnier
Cmok, Michael / Keller, Alexander
U9 LL1: EHC Troisdorf 1b - Turnier

Borger, Dominic / van Himbeeck, Frederic

RL-Hauptrunde: Herforder EV - EHC Neuwied Priebsch, Jan Philipp
Schmidt, Waldemar / Tanko, David
RL-Hauptrunde: Ratinger Ice Aliens - Hammer Eisbären

Schmidt, Eugen

Butt, Caroline / Nieberle, Christian
RL-Hauptrunde: Neusser EV - Dinslakener Kobras Borger, Dominic

van Himbeeck, Frederic / Braun, Benjamin

LL-Hauptrunde: EHC Troisdorf - EC Bergisch Land
Starke, Matthias / Dietrich, Jonas
LL-Hauptrunde: ESV Bergisch Gladbach - Neusser EV 1b

Heffler, Zsolt / Merkel, Mark

BL-Hauptrunde: Dinslakener Kobras 1b - TSVE Bielefeld
Prudlo, Martin / Weber, Eric
U17 LL: EC Bergisch Land - Grefrather EG
Perlitz, Christian (N) / Schelewski, Robert

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.