Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U20 RL: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens

Müller, Lars

Seidel, Sascha / Störmann, Manuel
U17 LL: EC Bergisch Land - Lippe-Hockey-Hamm
Heffler, Zsolt / Skalecki, Martin
U17 BZL: Soester EG - EHC Neuwied
Berger, Eugen / Feske, Simon
SEN_RL: Moskitos Essen - Herforder EV

Kowert, Andreas

Perlitz, Christian / Licau, Robert
U17 RL: EHC Troisdorf - Neusser EV
Engler, Gerhard / Solbach, Carsten
SEN_RL: Ratinger Ice Aliens - LH Hamm

Jürgens, Kai

Rieneck, Julian / Tanko, David
U13 RLB: Krefelder EV 1b - RT Bad Nauheim
Prudlo, Martin / Breuer, Björn
U11 LL1: Kölner Junghaie 1b - EHC Troisdorf 1b

Caelers, Fabian

U15 RLB Gr.1: Kölner Junghaie 1b - RT Bad Nauheim
Deckert, Jan (N) / Krawinkel, Markus
U15 RLB Gr.1: Iserlohner EC 1b - Düsseldorfer EG 1b

Strohmenger, Svenja / Licau, Alexander

U15 RLB Gr.2: ESC Moskitos Essen - Ratinger Ice Aliens
Sauer, Jacqueline / Thiesen, Dirk
U17: Krefelder EV - ESC Dresden
Quint, Sascha / Schmidt, Waldemar
U17: Düsseldorfer EG - Eisbären Juniors Berlin

Kowert, Andreas / Marks, Konstantin

U11 LL1: Iserlohner EC 1b - Herner EV
Bergmann, Tobias
U13 RLB: Herner EV - Iserlohner EC 1b

Zynda, Nick / Tschirner, Julia

U15 LL: TSVE Bielefeld - EHC Troisdorf
Stockhorst, Günter / Funk, Marvin
U17 LL: Grefrather EG - EC Bergisch Land
Marks, Konstantin / Reuter, Rick
U15 RLA: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt

Feske, Simon / Pernt, Hendrik

U15 RLA: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Hofer, Carsten / Heu, Alexander
U17: Düsseldorfer EG - Eisbären Juniors Berlin
Tanko, David / Todam, Daniel
U15 RLB Gr.2: Neusser EV - EJ Kassel
Breuer, Björn / Krawinkel, Markus
U17 BZL: GSC Moers - EHC Neuwied
Frangen, Stefan / Solbach, Carsten
U17 BZL: Königsborner JEC - ESC Darmstadt Eissporthalle Bergkamen
Sondermann, Nils / Butt, Caroline
U17: Krefelder EV - ESC Dresden
Giesen, Tom / Kontny, Dominic
U13 RLA: Kölner Junghaie - Löwen Frankfurt

Henkels, Alina / Henkels, André

U13 RLB: Düsseldorfer EG 1b - Löwen Frankfurt 1b
Dimmers, Ralph / Schulz, Patrick
U13 RLA: Iserlohner EC - Düsseldorfer EG
Behrendt, Claus Clemens / Kaminski-Balsam, Marcel
U20 RL: Herforder EV - ESC Moskitos Essen Schmidt, Eugen
Steeg, Cedric / Weltermann, Patrick
U13 BZL: Soester EG - EHC Neuwied
Schneegans, Silvia / Zynda, Nick
U13 BZL: Königsborner JEC - GSC Moers Eissporthalle Bergkamen
Domula, Kai / Wentingmann, Stefan
U13 LL Gr.1: EHC Troisdorf - EC Bergisch Land
Klein, Benedikt (N) / Braun, Benjamin
U17 RL: Herner EV - Herforder EV
Deckert, Jan (N) / Kowert, Andreas
U13 RLB: Herforder EV - Herner EV
Steeg, Cedric / Weltermann, Patrick
U15 LL: TSVE Bielefeld - EHC Troisdorf

Zwick, Maurice / Kissing, Andreas

SEN_BZL: EHC Troisdorf 1b - Aachener EC
Dietrich, Jonas / Wiegandt, Mike
SEN_RL: Neusser EV - Eisadler Dortmund Kyei-Nimako, Denis
Kruminsch, Maris / Weber, Eric
SEN_RL: Ratinger Ice Aliens - ESC Moskitos Essen

Licau, Sebastian

Butt, Caroline / Domula, Kai
U15 RLB Gr.1: Iserlohner EC 1b - Herner EV
Sauer, Jacqueline / Wentingmann, Stefan
U13 BZL: Aachener EC - Herforder EV 1b
Frangen, Stefan / Prudlo, Martin

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.